Минутка для отдыха: компьютерные игры.

Steam  — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, разработчику компьютерных игр. Появление сервиса Steam от Valve оказала огромное влияние не только на игровую индустрию, а в целом на цифровую дистрибуцию программного обеспечения. Задуманная  Valve для электронной дистрибуции своих игр, с 2008 г. сделала её открытой для других независимых разработчиков. Появление Steam подстегнуло разработку ПО от независимых разработчиков, которые зачастую не могли себе позволить массовое распространение своих программ. Распространение ПО на дисках с точки зрения издателей — рискованный шаг, ведь заранее неизвестно, как она будет востребована покупателями. Метод цифровой дистрибуции, позволяет отказаться от затрат на печать дисков, документации и коробок, а также от издержек на продажу через торговые сети, позволяет издавать такие игры с меньшим финансовым риском. Это вызвало бурный рост мелких компаний-разработчиков, которые смогли выпустили на рынок свое ПО: индии-игры, утилиты, программы и т.п.

На сегодняшний день интернет-сервис Steam становится все более популярным среди игроков. На данный момент в  Steam загружено более 3500 игр на любой вкус, программы для дизайна, моделирования, фото и видео обработки, утилиты, а также постоянно появляются эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности. Ведь здесь можно покупать лицензионные игры по приемлемым ценам, а порой и с существенными скидками, а затем играть на любых платформах (PC, игровые приставки, планшеты и смартфоны). Кроме того, Steam развивает социальную составляющую, где можно общаться с друзьями, вступать в группы, получать бонусы, покупать фишки, карточки и дарить подарки товарищам по игре, делится своей библиотекой, прочитать обзоры игр и многое другое.

В рунете набирает популярность покупка готовых аккаунтов и ключей к Steam т.к  предоставляет геймеру массу преимуществ. Прокаченные герои, уникальные предметы, бонусы, фишки и т.п. Если вы решили приобрести аккаунт в Steam, то лучшим и безопасным решением станет покупка в специализированном интернет магазине аккаунтов. Обратите внимание на интернет магазин http://steame.ru, здесь вы можете купить игровые аккаунты и ключи практически ко всем популярным играм и по очень низким ценам. А ассортимент просто потрясает, здесь можно купить battlefield 3, игры из серий call of duty, couter-strike,  Grand Theft Auto, Warface и много других. Весь электронный товар, проходит строгую проверку перед продажей. Магазин предоставляет гарантии безопасности сделки. Если вы не имеете представления о том как производится покупка ,  ознакомьтесь видеоинструкцией, которая подробно описывает, как осуществляется покупка аккаунта. При оплате передача осуществляется моментально.  Если у Вас остались подозрения можете пройти тестовую покупку. Удачных покупок и приятного времяпровождения!