Как написать диплом, чтобы он прошел антиплагиат

В последние годы правила университетской жизни стали гораздо строже. Перед теми студентами, которые уже заканчивают учебу, встает сложны вопрос: как написать диплом так, чтобы он без проблем прошел проверку на антиплагиат онлайн? Многим кажется, что самое сложное — это написать качественный интересный диплом, но на самом деле оказывается, что куда сложнее сделать его уникальным. В связи с этим у студентов возникает множество проблем.

Суть проверки дипломных работ с помощью Антиплагиата онлайн

Использование программ по проверке дипломов и курсовых с помощью программы антиплагиат онлайн обусловлено тем, что в последнее время многие студенты просто скачивали работы из Интернета, выдавая их за свои. Теперь сделать это невозможно, однако в итоге страдают не только любители плагиата, но и вполне добросовестные люди, которые писали работу самостоятельно.

Дело в том, что практически все дипломы пишутся на основе специализированной литературы и статей, которые, вероятнее всего, уже были опубликованы в Интернете, поэтому любые заимствования из этих источников однозначно будут признаны плагиатом. Чтобы без проблем пройти проверку на наличие плагиата, нужно либо практически полностью отказаться от использования информации, находящейся в открытых источниках, или переделать ее до такой степени, чтобы она стала неузнаваемой. Хотите узнать больше? Просто перейдите по ссылке.

Как обмануть программы по антиплагиату онлайн?

Самыми популярными сервисами, позволяющими определить процент плагиата в дипломе, являются «Антиплагиат», Text.ru, ETXT и Advego Plagiatus. Они достаточно точны и, путем анализа электронных баз данных, могут легко вычислить процент уникальности текста. Учтите, что все эти сервисы создавались с использованием разных алгоритмов, поэтому результаты проверки могут быть разными. Для получения корректных данных выберите ту программу, которой пользуется ваше учебное заведение. Впрочем, многие студенты уже освоили приемы, позволяющие обмануть программу и написать свой диплом так, чтобы он прошел антиплагиат онлайн. Самым действенным способом является глубокий рерайт текста — если вы перепишите часть работы, которая была признана неуникальной, своими словами, то программа однозначно признает ее оригинальной. В целом, чем меньше заимствований и цитат, тем лучше — и это главное правило.