Высшее образование в Омске.

 Позади остались беззаботные школьные дни, в руках долгожданный аттестат и приятные воспоминания о выпускном вечере. Первая часть жизни успешно завершена, а впереди ожидают неизведанные пути, легкие и не очень испытания, победы и поражения. Для многих взрослая жизнь начинается с продолжения обучения в ВУЗе города Омска на очной форме обучения.

В какой ВУЗ/институт Омска поступить?  Выбор высшего учебного заведения — без преувеличения, ответственный шаг. Ведь последующие несколько лет предстоит изучать дисциплины по профессии, качество преподавания которых напрямую зависит от этого выбора.

Мы Вам хотим рассказать о нашем ВУЗе «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий».

«Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»  – аккредитованный институт Омска, с бессрочной лицензией, предлагающий получить высшее образование по наиболее востребованным на рынке труда направлениям обучения в сфере экономики, управления, права:

Экономика – высшее экономическое образование по профилям: бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит, экономика предприятий и организаций;

Юриспруденция - высшее юридическое образование по профилям: уголовно-правовой, гражданско-правовой, государственно-правовой;

Менеджмент- высшее образование в сфере менеджмента по профилям:  финансовый менеджмент, маркетинг, менеджмент организации, управление малым бизнесом, менеджмент на предприятиях нефтегазового комплекса;

Управление персоналом - по профилю:  управление персоналом организации;

Государственное и муниципальное управление - высшее образование в сфере менеджмента в государственных структурах.

Прикладная информатика;

Наш институт  был основан в 1996 г. и все эти годы создает студентам условия и возможности для обучения, уровень которого соответствует лучшим вузам Сибири. Мы ставим своей целью предоставлять абитуриенту Омска, Сибири, Казахстана качественные образовательные услуги, выдавая выпускникам диплом государственного образца, гарантируя невысокую стоимость обучения, отсрочку от армии и  общежитие для студентов.  

В Вузе созданы все условия для получения профессиональных знаний и навыков работы, используя современное оборудование, включая компьютерную технику, лингафонные кабинеты, специальные учебные лаборатории и полигоны.

Данный подход к обучению помогает студентам более серьезно подходить к изучению своей специальности, подготавливая их тем самым к дальнейшему постоянному развитию.

Учеба в Вузе – это не только занятия, но и интересный досуг. Студенческие годы для многих – это, в том числе, КВН, творческие занятия, научные кружки, развлекательные мероприятия. Наши Студенты смогут реализовать любое творческое или спортивное направление, для этого в Вузе созданы все условия.

Заслуги Сибирского института бизнеса и информационных технологий отмечены включением его в рейтинг «100 лучших ВУЗов Сибири»в 2011 году, награждением  в 2013 году сертификатом качества Швейцарского института стандартов качества «InternationalQualitySertificate» (SIQS)», выдвижением в 2013 году в лауреаты конкурса «100 лучших ВУЗов России».

Очное высшее образование в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий – это:

 -лицензированный, аккредитованный институт г. Омска с 20-ти летней историей;

- гарантирующий своим студентам государственный диплом и отсрочку от армии;

- невысокую стоимость очного обучения;

-  дающем возможности по продолжению обучения на следующих уровнях подготовки.

- включен в ТОП-лист  «100 лучших ВУЗов Сибири»;

Официальный сайт НОУ ВПО СИБИТ – www.sibit.sano.ru

Информационный сайт www.sano.ru .

На этих сайтах имеется вся информация для абитуриента,  чтобы Вы сделали свой правильный выбор в решении вопросов: где, когда и как получить достойное высшее образование и отдали свое предпочтение нашему ВУЗу.