Фестиваль вокально-инструментальной музыки

23 марта в 15.00ч. Сибирский институт бизнеса и информационных технологий приглашает солистов, вокалистов и коллективы к участию на Фестивале вокально-  инструментальной музыки «Рок-весна».

Для участия приглашаются:

- солисты и коллективы, исполняющие композиции на музыкальных инструментах (инструменты допускаются любые- духовые, клавишные, струнные, ударные и прочие);

- вокалисты (жанр исполнения вокала- эстрадный, академический джазовый, народный).

К участию допускаются солисты, коллективы и вокалисты, исполняющие композиции как под живой аккомпанемент, так и с использованием фонограмм. Возраст участников 14-35 лет.

В фестивале принимают участие солисты, коллективы, вокалисты, исполняющие композиции с соблюдением цензуры. Композиции не должны содержать пропаганду негативных явлений в молодежной среде.

Лучшие солисты, коллективы, вокалисты будут поощрены ценными призами, участникам будут вручены сертификаты об участии, а также памятные подарки.
Заявку на участие по приложенной форме можете прислать по адресу: pvr@sano.ru. Заявку можно скачать на сайте sibit.sano.ru (раздел «Новости»), а также в группе «Вконтакте» СИБИТ & СРШБ (vk.com/sibit and srshb)

Подробности по телефону 8-908-804-31-19, (3812)62-59-89. помощник Ректора по воспитательной работе АНОО ВО «СИБИТ»
Лузин Вячеслав Валерьевич.