ИНТЕРВЬЮ ПРОРЕКТОРА СИБИТ ЕВРАЗИЙСКОМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЖУРНАЛУ

Интервью с доктором юридических наук, проректором по научной работе Сибирского института бизнеса и информационных технологий Борисом Ивановичем Нефедовым было опубликовано в последнем номере Евразийского юридического журнала – одного из ведущих юридических изданий в странах СНГ.

Главный редактор журнала, доктор юридических наук И.З. Фархутдинов иБ.И. Нефедов обсудили проблемы эволюции международного права в России.

Евразийский юридический журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых публикуются
основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук. Журнал представляет собой свободную трибуну по обмену мнениями по теории и практике права в Российской Федерации и странах Содружества Независимых государств (СНГ). Особенностью Евразийского юридического журнала является возможность ознакомиться с взглядами ведущих представителей правовой науки из России и стран СНГ, узнать основные новости и тенденции развития права в странах ближнего зарубежья.