КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ, НА

 Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» (АНОО ВО «СИБИТ») объявляет конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам института:

1. Кафедра теории и истории государства и права

№ п/п

Наименование должности

Количество

штатных единиц

Условия работы (полная ставка,

совместительство)

1

Старший преподаватель

1

Полная ставка

 

Примечание:

1) Условия  участия в конкурсе, квалификационные требования к должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, формы заявлений приведены в Положении «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, и научных работников в автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий», утвержденному Ученым советом АНОО ВО «СИБИТ»    «_26апреля_2017 г. и размещенному на официальном сайте института  http://www.sibit.sano.ru (в разделе «Об Институте»).

2) Заявление об участии в конкурсном отборе, а также документы на конкурс предоставляются претендентами в отдел кадров института в соответствии с п. 3.1.  Положения «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, и научных работников в автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий».

3) Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе - по «29» июля 2017 г. (один месяц со дня опубликования объявления о конкурсе).

4) Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, будет проводиться на заседании Ученого совета АНОО ВО «СИБИТ» (г. Омск, ул. 24 Северная, 196 /1, конференц-зал) «30»  августа 2017 г.

 

Отдел кадров Института расположен по адресу:  644116, ул. 24-я Северная, 196/1,  каб. 209

      o-kadrov@sano.ru     тел. +7(3812) 65 59 89,  68 00 77