Студенты приняли участие в интернет-конференции

С 29 февраля по 29 марта 2016 г. в Омской юридической академии была проведена ежегодная интернет-конференция для студентов и аспирантов «Актуальные проблемы российского частного права». В конференции приняли участие более 50 человек – из Омска, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Саратова, Вологды.

Наш институт представляли студенты 4 курса Лидия Пузикова с докладом «Правовая природа права собственности государственных корпораций» и Алена Яковлева с докладом «Проблемы правового регулирования подрядных отношений в России», 1 курса – Марина Левченко и Никита Дасов с докладом «Виды дисциплины труда». Доклады были подготовлены под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяны Михайловны Пономаревой.

Студент 3 курса Виталий Петренко представил доклад на тему «Проблемы применения коллизионных норм в международном частном праве», подготовленный под руководством преподавателя Галины Валерьевны Елисеевой.

Студенты Сибирского института бизнеса и информационных технологий были награждены сертификатами за участие в конференции.