ВСТРЕЧА С СОТРУДНИКАМИ УМВД РОССИИ ПО Г. ОМСКУ

19 мая 2014г. в СИБИТ состоялась встреча студентов выпускных групп направления «Юриспруденция» с сотрудниками Управления МВД России по г.Омску. Основной целью встречи являлось приглашение выпускников факультета на должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС.

О требованиях, предъявляемых к кандидатурам на соответствующие должности, и о пакете документов, необходимых для поступления на службу, рассказала старший специалист отдела по работе с личным составом Дереча Оксана Владимировна.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Алипов Виктор Геннадьевич осветил отдельные аспекты деятельности участковых уполномоченных полиции. Его интересное выступление вызвало у студентов множество вопросов: о возможности карьерного роста, о графике работы, о присвоении званий, о стажировке, о должностном окладе, о социальных гарантиях и пр.

Администрация СИБИТ выражает благодарность сотрудникам Управления МВД России по г.Омску - Заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции Алипову Виктору Геннадьевичу, а также старшему специалисту отдела по работе с личным составом Дереча Оксане Владимировне и желает дальнейших успехов в их нелегком труде!